Нетизены выбирают дорамную пару с самой очаровательной химией

5
11718

Нетизены выбирают дорамную пару с самой очаровательной химией

Медиа-сайт TV Report провел небольшой опрос, целью которого было выбрать дорамную пару, которая обладает наибольшей химией.

Администраторы сайта опросила 40 человек, 14 из которых выбрали пару До Бон Сун (Пак Бо Ён) и Ан Мин Хёка (Пак Хёншик), сказав, что эта экранная пара самая обаятельная.

Пак Бо Ён и Пак Хёншик в настоящее время играют главные роли в популярной дораме “Сильная женщина До Бон Сун”. Пак Хёншик играет генерального директора компании занимающейся разработкой компьютерных игра, а Пак Бо Ён играет его очень сильного телохранителя. Их экранная химия получила очень много положительных откликов со стороны поклонников и зрителей, что очень повлияло на рост рейтинга дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встречайте новые стиллы из дорамы «Сильная Женщина До Бон Сун»

сильная женщина сделать бонг soon1

Администрация сайта пояснила: “Они похожи друг на друга, но при этом очень разные. Их пара очень привлекает аудиторию от 20 лет и выше”.

Нетизены также поделились своими мыслями, говоря: “Они оба имеют нежный образ. Они также имеют значительное количество синергии, и их отношения всегда развиваются “, “Нежные взгляды Пак Хёншика и остроумие Пак Бо Ён создают невероятный союз, который так очаровывает”.

Второе место досталось паре Пак Бо Гома и Хери из Girl’s Day, которые сыграли в дораме “Ответ в 1988”. Их пара получила 7 голосов.

День Hyeri Парк Бо Gum девушки

Пара Нам Джу Хёка и Ли Сон Гён получила 7 голосов, как экранная пара, которую зрители хотели бы увидеть в реальной жизни. Также были упомянуты пары Ким Го Ын и Со Кан Джуна из дорамы “Сыр в мышеловке” и Ан Хё Соп с Ким Сыль Ги из дорамы “Королева колец” .

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]