Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме “Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record”

1
838

Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record"

В сети появились новые стиллы к предстоящей дораме “Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record”

Согласно китайскому фольклору, Чжун Куй может ловить нечистую силу. Современные китайцы Чжун Куем могут назвать человека, который способен усмирить (подавить, уничтожить) любые пороки и зло. Согласно легенде, его судьба была весьма печальна. После того, как он “провалил” императорский экзамен, он был лишен всех почестей и обезображен. В гневе, он покончил с собой возле дворцовых ворот. Сразу же после смерти, он встречает короля Ада, который поручает ему стать охотником на призраков, чтобы сохранить баланс двух миров.

В современной адаптации роль Чжун Куя на себя взял актер Ян Сюй Вэнь. Съемки дорамы начались в ноябре прошлого года. Дата премьеры пока не установлена.

 photo 52ba-59.jpg

 photo 52ba-60.jpg

 photo 52ba-58.jpg

 photo 52ba-57.jpg

 photo 52ba-56.jpg

 photo 52ba-55.jpg

Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record"

+ фотографии съемочного процесса:

Ян Жун будет играть девушку-призрака 

 фото Zhong 3.jpg

 фото Zhong 8.jpg

 фото Zhong 9.jpg

Сюй Вэнь будет играть главного героя Чжун Куя

Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record"

Ли Цзы Фэн

 фото Zhong 2.jpg

 фото Zhong 14.jpg

Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record"

Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record" Ян Жун и Ян Сюй Вэнь в стиллах к новой дораме "Ghost Catcher Zhong Kiu’s Record"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.