8 забавных реклам, в которых снялись к-поп артисты

10
14470
ИСТОЧНИКsbs

8 забавных реклам, в которых снялись к-поп артисты

Какие же все-таки иногда забавные рекламы можно увидеть по телевизору. А если в них еще и мелькают знакомые любимые лица, то приступы смеха нам обеспечены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 к-поп групп, которые всегда показывают любовь-морковь

Давайте посмотрим 8 увлекательных реклам, над которыми невозможно не посмеяться.

1. BTS для Mala BBQ Chicken
BTS продемонстрировали забавные мелодраматические реакции во время поедания курочки. Общий фон и удачно подобранная музыка создали невероятно смешную историю, преподнеся курочку до уровня деликатеса. Удалось ли вам увидеть глаз Чонгука вблизи, как в видео “Not Today”? BTS везде оставляют пасхалки.

Jungkook BBQ chicken eye

2. Шону из Monsta X & Ебин из DIA для Kose
Шону и Ебин создали умную пародию на популярную драму “Гоблин” для бренда косметики. Вот только вместо задувания свечи для вызова Гоблина, Ебин трусит флакончиком, призывая Шону в разнообразные места, включительно и в женскую уборную.

3. BIGBANG для iStation PMP
Представьте себе, что у вас есть уникальный электронный девайс, с помощью которого вы можете призвать BIGBANG и заставить их выполнить все ваши желания. К примеру, Сынри будет для вас танцевать, Тэян – петь, G-Dragon – быть милым, Дэсон исполнит трот, а T.O.P – пристально смотреть в глаза…

4. EXO для Kolon Sport

История о принцах Прекрасных, у которых ворует кроссовки милая, но, по всему, коварная девушка. Оцените выражение лица Тао на 1:05 минуте.

5. TVXQ & SNSD для Anycall Haptic Motion
Здесь целая история на 7 минут, в которой коллеги по лейблу TVXQ и SNSD рекламируют телефон с тачскрином. Ключевая фраза “touch” (“касаться”). Комедия наполнена весельем, романтикой и странным Джунсу.

6. IU для Samsung Galaxy
Забавная ситуация, где фанбой IU не узнал ее, когда ехал в одном автобусе, а она всячески пыталась привлечь его внимание. И только когда IU вышла из автобуса, он понял свою ошибку. Интересно, что подобное произошло с IU на самом деле – однажды турист подошел к ней и сказал, что она очень похожа на IU.

7. Хани из EXID для KFC
Невероятная любовь Хани к бургерам. Смешно, глупо, но интересно.

8. Хиери из Girl’s Day для Maple Soju
Скорее всего данный ролик говорит нам о невероятных эффектах соджу – если его выпить, то тело будет сильно трясти шатать.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.