Первый поцелуй Sleepy и Ли Кук Чу в шоу “We Got Married”

0
3073

Первый поцелуй Sleepy и Ли Кук Чу в шоу "We Got Married"

18 марта состоялся первый поцелуй Sleepy и Ли Кук Чу в эфире шоу “We Got Married”.

Проведя время с друзьями, отпраздновав день рождения Sleepyна прошлой неделе, пара отправилась вместе с коллегами Ли Кук Чу в шоу “Сomedy Big League”. Рэпер отправился на комедийное шоу, чтобы поддержать свою экранную жену, прихватит с собой ланч боксы.

Смотрите также: Ли Кук Чу устроила необычную вечеринку ко дню рождения своего экранного…

Другие комедианты были рады видеть их вместе и потребовали, чтобы рэппер поцеловал Ли Кук Чу. Удивительно, но он поцеловал ее в щеку, и все немного расстроились.

Ли Кук Чу сказала продюсерам: “Хотя оппа сказал, что не хочет, чтобы это выглядело, как игра. Я думаю, что поцелуй был не правдоподобным. Если он слишком нерешительный, люди подумают, что у нас есть проблемы в наших отношениях.

Sleepy сказал: “Я хотел сделать это сам, а не так, как сказали другие. Я колебался, так как не хотел, чтобы Кук Чу подумала, что это было не искренне.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.