Свидание Гон Мёна и Хе Сон + встреча с Намджу из A Pink на шоу “We Got Married”

0
637

Свидание Гон Мёна и Хе Сон + встреча с Намджу из A Pink на шоу "We Got Married"

18 марта Чон Хе Сон и Гон Мён наслаждались прекрасным свиданием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Plan A Entertainment пояснили ситуацию по поводу камбэка A Pink

Чон Хе Сон сказала: “Я всегда мечтала – испытать что значит быть “студенческой парой”, кушать вместе, вместе ходить на занятия и т.д. Поскольку мой муж сейчас здесь, я сделаю всё сегодня”. Как и обычно, актриса не могла сдержать своего волнения, когда держала Гон Мёна за руку.

Когда они наткнулись на класс тхэквондо, Гон Мён рассказал о том, как он стал актером: “Я долго занимался тхэквондо. Однако я получил травму, после которой долго не мог прийти в себя. Тогда мои родители зачислили меня в модельную школу. Мысль о том, что я смогу показать что-то людям, сделала меня счастливым”.

Парочка так же повстречала Намджу из A Pink. Она сказала: “Я видела в шоу, как вы вдвоем обнимались в постели, это меня шокировало. Куда вы кладете руки?” Но Намджу также сказала: “Вы очень хорошо смотритесь вместе”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.