6 айдолов-мужчин с лучшими развлекательными способностями

31
18044
ИСТОЧНИКkbeat

[spi21]6 айдолов-мужчин с лучшими развлекательными способностями

В мире к-поп многие айдолы получают известность не на музыкальной сцене, а на актерской площадке. Представляем вам 6 айдолов, которые стали популярны благодаря развлекательным шоу, где они прослыли лучшими в этом жанре телепередач.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юа из Oh My Girl и хореограф из 1Million Dance Studio представили зажигательное танцевальное видео

Сынри

Image result for seungri yg parody

Сынри известен своим идеальным перевоплощением в Ян Хён Сока. Он смешной, постоянно шутит и склонен выдавать секреты и рассказывать смущающие истории о своих дорогих одногруппниках, да и агентства в целом.

Джексон
Image result for jackson got7 variety show

Джексон очень уверенный в себе и обаятельный молодой человек. Он говорит то, что у него на уме, что является, по большей части, ключом к успеху на развлекательных передачах. Во время SBS Entertainment Awards show он выиграл в номинации “Best New Male Variety Newcomer”.

Хичоль
Image result for heechul put your hands up

Начиная с радиошоу и заканчивая развлекательными передачами, Хичоль, кажется, испробовал все. Он один из самых дружелюбных и веселых айдолов, чье имя знает каждый поклонник к-поп музыки. Примечательно, что Хичоль владеет большим количеством телефонных номеров девушек-айдолов.

Джо Квон
6 айдолов-мужчин с лучшими развлекательными способностями

Хотя он больше этого не делает, Джо Квон известен своими безумными и легкомысленными танцами, которым дали название “kkap kwon”, что обозначает нечто энергичное, а иногда и слишком преувеличенное.

Чанёль
Image result for chanyeol reactions

Чанёль не так часто появляется на развлекательных шоу, однако он известен своими преувеличенными реакциями. Поклонники часто делают мемы с его лица после церемоний наград.

Кванхи

Image result for kwanghee variety show

Кванхи известный как айдол развлекательной сферы, нежели в сфере музыкальной. Он дружелюбный, уверенный оратор, к тому же чрезвычайно забавный. Он открыто признался в пластической операции, что было весьма смелым заявлением с уст айдола.

А кого бы вы внесли в этот список?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News