Самые популярные девушки-айдолы по мнению корейских нетизенов

11
16460

Самые популярные девушки-айдолы по мнению корейских нетизенов

Многие айдолы прекрасно справляются с растущей международной популярностью к-поп, но одно онлайн-сообщество назвало этих трех девушек айдолов лучшими в Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «У нас в гостях принцесса Тэён!»

12 марта один из пользователей сети загрузил сообщение, назвав этих трех девушек самыми влиятельными и популярными айдолами Кореи на сегодняшний день. В этом посте был представлен краткий перечень достижений и хиты, которые наглядно показывали степень их популярности. Другие нетизены поддержали приведённый ниже список и оставляли свои комментарии.

Айю

Самые популярные девушки-айдолы по мнению корейских нетизенов

Релизы Айю всегда были хитами например: “Nagging”, “YOU & I”, “Friday”, “The Meaning of You”, “Leon and Heart” и т.д. Много её песен попадало даже в годовой топ 10 на нескольких музыкальных чартах. Кроме того, Айю также дебютировала в дораме и зарекомендовала себя как талантливая актриса.

Сюзи

Самые популярные девушки-айдолы по мнению корейских нетизенов

Сюзи по-прежнему считается “первой любовью страны” из-за её невинного взгляда и естественной красоты. Хотя она первоначально дебютировала с miss A в JYP Entertainment, и они получили премию дэсан в том же году, когда дебютировали, карьера Сюзи по-настоящему взлетела, когда она снялась в фильме “Architecture 101” и “Dream High”. В настоящее время miss A распадаются и Сюзи должна принять решение о том, в какой кампании стоит подписать новый контракт. Её контракт в JYP Entertainment истекает в этом месяце.

Тэён из Girls’ Generation

Самые популярные девушки-айдолы по мнению корейских нетизенов

Тэён стабильно находится на пути к вершине славы с тех пор, как дебютировала с Girls’ Generation в 2007 году. Кажется, что она достигла пика карьеры в этом году благодаря её новому сольному альбому “Fine”. За последние несколько лет её песни стали настоящими хитами: “If”, “Can You Hear Me”, “And One”, “I”, “Rain” и “1111”. За её плечами ещё больше хитов выпущенных с группой Girls Generation за последние 10 лет, и несколько групповых наград. Girls Generation получали дэсан три года подряд, а Тэён два года подряд была “Лучшей сольной исполнительницей” на премии MAMA.

Увидев этих трех девушек, другие пользователи сети, которые наткнулись на этот пост прокомментировали, что этот список был чистым “фактом”, и безоговорочно соглашались.

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News