Рейн и Ким Тэ Хи в фотосессии для нового выпуска “Harper’s Bazaar”

1
3318

Рейн и Ким Тэ Хи в фотосессии для нового выпуска "Harper's Bazaar"Редакция журнала “Harper’s Bazaar” опубликовала еще больше новых фотографий с последней фотосессии Рейна и Ким Тэ Хи.

Молодожены сказали: “Мы привыкли к нашим индивидуальным фотосессиям, но для нас это в новинку, когда они стали совместными”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою из SISTAR призналась, что очень боится высоты

Они также прокомментировали свою свадьбу: “Мы думали, что свадьба должна стать самым счастливым моментом для пары. Мы думали так, потому что хотели вступить в счастливый брак, но при этом не обременяя никого”.

Рейн и Ким Тэ Хи в фотосессии для нового выпуска "Harper's Bazaar" Рейн и Ким Тэ Хи в фотосессии для нового выпуска "Harper's Bazaar"

Рейн и Ким Тэ Хи в фотосессии для нового выпуска "Harper's Bazaar"

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.