Ок Тэкён в трейлере мистического фильма “Исчезнувший дом”

3
873

Ок Тэкён в трейлере мистического фильма "Исчезнувший дом"

Был представлен трейлер предстоящего мистического фильма “Исчезнувший дом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора из SISTAR дебютирует на большом экране

Фильм рассказывает историю о женщине Кан Мин Хи, роль которой сыграла актриса Ким Юн Джин. Она выходит на свободу после 25-летнего заключения за убийство мужа и сына. Женщина возвращается в дом, где произошла страшная трагедия.

Священник Чхве, в исполнении Ок Тэкёна, считает, что она невиновна, когда находит три зацепки в ходе частного расследования.

Во-первых, Кан Мин Хи утверждала, что в доме был кто-то ещё, когда убили её мужа и схватили сына. Во-вторых, во время своего расследования священник Чхве столкнулся с необъяснимыми паранормальными явлениями в доме. И в-третьих, соседи также подтверждают присутствие сверхъестественных сил. Священник Чхве пытается помочь героине доказать её невиновность.

Премьера фильма “Исчезнувший дом” состоится 6 апреля.

Ок Тэкён в трейлере мистического фильма "Исчезнувший дом"

Картинки по запросу "House of the Disappeared" лщкуфт

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News