27 участников “Produce 101” уже ранее дебютировали

6
7079

27 участников "Produce 101" уже ранее дебютировали

Почти треть всех участников второго сезона “Produce 101” уже дебютировала до проекта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» подвергаются дискриминации из-за деления на ранги

В первом сезоне проекта также находились участники, дебют которых состоялся до их участия в шоу. Но во втором сезоне подобное количество дебютировавших значительно возросло – в этот раз их 27.

“Produce 101” важно как для новичков, так и для уже известных айдолов в музыкальной индустрии, так как и те и другие могут получить ту популярность, в которой они нуждаются.

27 участников "Produce 101" уже ранее дебютировали

Самыми заметными участниками являются мемберы группы NU’EST: Бэкхо, Рен, Минхён и JR, которые представлены Pledis Entertainment. Группа дебютировала шесть лет назад и имеет значительное количество поклонников в Корее и Японии, которые считают их участие на шоу достаточно противоречивым решением. Примечательно, что пятый участник группы Арон не присоединился к шоу.

27 участников "Produce 101" уже ранее дебютировали

Еще один заметный участник – Чан Мунбок. Он дебютировал на телевидении в программе “Superstar K”, а также начал карьеру рэпера прошлого июля. Мунбок уже стал любимчиком нетизенов.

Участник от Brave EntertainmentСамюэль – также известен в музыкальных кругах. Он еще достаточно молодой, а уже дебютировал в 2015 году в группе 1PUNCH под сценическим именем Punch.

Другими, раннее дебютировавшими до проекта, являются участники групп One Voices, JJCC и BTL. Также есть несколько актеров мюзиклов и актеров сериалов.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.