Ли Джеджин из FTISLAND вошёл в актерский состав новой дорамы SBS

1
1195

Ли Джеджин из FTISLAND вошёл в актерский состав новой дорамы SBSЛи Джеджин из FTISLAND вошел в актерский состав новой дорамы SBS выходного дня “Sister is Alive/Онни выживет (рабочее название) . Джеджин сыграет На Джедона, очень способного гитариста бэнда, но в тоже время милого оторвы. У героя Джеджина предполагается любовная линия с героиней актрисы Джин Джихи.

Ли Джеджин активно демонстрировал свои актерские навыки, появившись в веб-дораме “Льстец”, фильме “Королева ходьбы”, мюзиклах “Sonagi” и “Школьный мюзикл”, а также дораме “Моя единственная песня любви”, которая в скором времени выйдет на платформе Netflix.

По сюжету драма разворачивается вокруг трёх женщин, которые связаны дружбой и эмоциональной травмой. Не смотря на отсутствие родственных связей между ними, девушки решают воспитать вместе ребенка, который становится для них источником радости и исцеления.

Кроме Джеджина и Джин Джихи в дораме снимутся Чан Сохи, О Юна, Хан Джухён, Ли Джихун и Ким Дасом (SISTAR).

“Sister is Alive” насчитывает 50 эпизодов и начнет своё показ 15 апреля на канале SBS.

Источник: naver + dramabeans
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.