“Проблемные” Block B: долгий путь в 7 лет

14
9582

"Проблемные" Block B: долгий путь в 7 лет

Для группы Block B начался седьмой год их карьеры. Зико, Тэиль, Джэхё, B-Bomb, P.O., Пак Кён и Ю-Квон дебютировали в 2011 году из сингл-альбомом “Do U Wanna B?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Недавние релизы GOT7 и B.A.P заслуживают большего признания?

В свои годы дебюта Block B были достаточно противоречивой группой. Скандал с таиландским интервью и потопом в Тайланде, обритая голова Зико в знак раскаяния и госпитализация P.O. из-за шокового состояния – все это не могло не отобразиться на работе коллектива и его популярности. Несмотря ни на что, группа выпустила песню “Nilili Mambo” в октябре того злополучного года.

Изначально у Block B был стойкий имидж “плохих парней”, и многие предполагали, что группа может стать проблематичной. На седьмой год карьеры так называемые сейчас “Семилетние Block B не потерпели никаких разительных изменений, не распались и не потеряли ни одного участника, что уже достаточно, чтобы поразить публику. В то же время, сфера деятельности каждого участника расширилась, и групповой имидж группы изменился.

"Проблемные" Block B: долгий путь в 7 лет

Для многих в музыкальной индустрии стало удивлением, что группа смогла так долго просуществовать. Представитель агентства сказал: “Это было да или нет из самого начала. Я думаю, что хорошо общаться с компанией с положительным видением, не рассказывая ей, что хочешь или не хочешь сделать”.

Даже если ребята открытые и честные, не всегда легко высказывать свое мнение. Если не можешь высказаться, то молчание может стать проблемой, что не приемлемо для музыкальной индустрии. Block B более гибкие в этом плане.

Характерной чертой группы является их близость, их взаимное понимание и поддержка друг друга. В январе 2013 года Block B подали в суд на прекращение контракта с бывшим агентством, а результате чего начали с чистого листа вместе с Seven Seasons.

В музыкальных понятиях “талантливые люди” – это те, кто создают имидж. Бесспорно, Block B удалось разрушить образ “плохих парней” и стать по-настоящему популярными и востребованными артистами не только в родной стране, но и за границей. Долгий путь в 7 лет еще больше сплотил участников группы, и поклонникам можно не волноваться, что “проклятье 7 лет” заденет их кумиров.

Источник: onehallyu, naver
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.