Продюсер Ryan Jhun приметил Чон Со Ми с самого начала шоу “Produce 101”

1
2340

Продюсер Ryan Jhun приметил Чон Со Ми с самого начала шоу "Produce 101"

Продюсер Ryan Jhun дал за эксклюзивное интервью относительно проекта Mnet “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сумин из SONAMOO станет ведущей второго сезона шоу для детей

Он полагал, что второй сезон с участием парней-стажеров будет таким же успешным, как и первый. Ryan Jhun сказал, почему он думает, что первый сезон прошел хорошо: “Все воспринимали его так, как будто это была война не на жизнь, а на смерть. Создавалось ощущение, что я видел в участниках отражение себя в прошлом”. Многие участники дебютировали благодаря первому сезону, включая бывшую участниц IOI Чон Со Ми, Чхве Ю Джон, Чон Чеён, Loen Entertainment – Пак Соён, и Cube Entertainment – Чон СоЁн.

Ryan Jhun прокомментировал: “Чон Чеён действительно трудолюбивая девушка. Я был очень благодарен за огромные усилия со стороны Чон Со Ми. Я не сомневался, что Чон Со Ми успешно пойдёт к вершине славы”. Он продолжал: “Она скромна, обладает яркой индивидуальностью и полна таланта. Поэтому тот факт, что она стала знаменитостью, её популярность для меня не удивителен”.

Продюсер сотрудничал с такими девичьими группами, как Girls Generation, f(x), Red Velvet, IOI и в последнее время задействован в проекте “Produce 101” в чем же секрет успеха Ryan Jhun?

Вы планируете смотреть второй сезон шоу?

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]