Рэперы B.A.P поразили поклонников своими завораживающими голосами

4
2582

Рэперы B.A.P поразили поклонников своими завораживающими голосами

Ребята из B.A.P в очередной раз продемонстрировали поклонникам свои таланты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Проблемные» Block B: долгий путь в 7 лет

17-го марта проходила трансляция специального выпуска развлекательного шоу “B.A.P의사생활” (“Частная Жизнь B.A.P”). Участники весело провели время, сыграв в игры и спев несколько песен в караоке. В частности, будучи поклонниками BIGBANG, они исполнили “FXXK IT” и “We Like 2 Party”, а также свою песню “Never Give Up”, “She’s Gone” Steelheart и “Ordinary People” John Legend.

Исполнение двух последних песен вызвало у поклонников сумасшедший восторг, ведь их исполняли не кто иные, как сами рэперы группы: Ёнгук и Джело. Их голоса очаровывают, поражают и ломают стереотип, что рэперы не умеют петь. Посмотреть и оценить их вокальные данные можно на видео ниже.

Высокий завораживающий голос Джело.

Низкий гипнотизирующий голос Ёнгука.

https://www.youtube.com/watch?v=9xM30t7cimU&feature=youtu.be

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News