Эрик не будет больше сниматься в драме “Посейдон”

0
56

Эрик не будет больше сниматься в драме “Посейдон”

Ранее мы уже сообщали о неизвестной судьбе, постигшей драму “Посейдон“, и кажется, что драма столкнулась с очередными препятствиями.

“Посейдон” вызвал огромный интерес, так как это первый корейский сериал о жизни морской полиции. К тому же в этом фильме снялась целая вереница звезд – Ким Кан У, Юнхо из TVXQ, Ким Ок Пин, Чун Хё Бин, Ким Кап Су, Эрик. Несмотря на захватывающий подбор актеров, множественные переносы съемок и откладывания принесли свои негативные плоды. Как результат – Ким Кан У и Ким Ок Пин решили выйти из актерского состава сериала, поскольку им подвернулись другие предложения.

Также недавно стало известно, что главный актер, Эрик, также решил не продолжать съемки в этой драме.

Представитель актера заявил: “По взаимному согласию Эрику позволили не продолжать съемки в ‘Посейдоне.’ Мы только отсняли 20% первого эпизода в декабре, и ожидали, когда же начнутся настоящие съемки. Поскольку ничего не произошло, мы решили покинуть проект. Сейчас он работает над съемками драмы ‘Шпион Полной Луны‘.”

Хотя изначально планировалась набрать новых актеров и продолжить съемки в мае 2011 года, но, кажется, сериал вообще будет отменен.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / No Cut News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News