Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle)

0
83

Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle)

Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle)Год выпуска : 2011
Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle) Жанр : комедия
Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle) Режиссер : Ли Чжун Ик
Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle)В ролях : Чон Чжин Ён, Ли Мун Сик, Рю Сын Нён, Юн Чже Мун
Пхеньянская крепость (평양성 / Pyongyang Castle) Длительность : 117 мин.

События этого комедийного фильма разворачиваются в те стародавние времена, когда на корейском полуострове существовало три государства: Силла, Пэкче и Когурё. Король Силла Ким Ю Син вознамерился объединить все три страны и стать правителем объединённого королевства. Силлаские войска уже покорили народ Пэкче, но для полной победы ещё необходимо сразиться с воинами северного государства Когурё и сделать это нужно как можно скорее, чтобы опередить танский Китай, который также стремится получить контроль над полуостровными государствами. Так начинается битва за крепость Пхеньян, в которой встретились войска Силла и Когурё, одно из самых смешных и комичных сражений в корейской истории…

Комедия «Пхеньянская крепость» вышла на экраны Южной Кореи 27 января 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.