MBC представили ди-дижея, который заменит Джонхёна из SHINee на радио “Blue Night”

0
593

MBC представили ди-дижея, который заменит Джонхёна из SHINee на радио "Blue Night"

Как и сообщалось ранее MBC выпустили официальное заявление о том, что Джонхён из SHINee покидает свой пост ди-джея радио «Blue Night, It’s Jonghyun», канала FM4U.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee покидает свой пост ди-джея радио Blue Night

22 марта MBC выпустили заявление о том, что новый ди-джей на замену Джонхёна был найден. Им станет популярный кинокритик Ли Дон Джин. Хотя в настоящее время он трудится как кинокритик, многие считают, что он отлично подойдёт на роль ди-джея радио“Blue Night”, т.к. является меломаном.

У него уже есть опыт работы ди-джеем. Он вёл программу “Dreamy Upper Room” MBC FM4U с мая 2011 по 2013 год и SBS Power FM “Everyday” с апреля 2014 года. Он также появлялся в шоу “Time Traveler” и “Secret Reading Club”.

Джонхён вёл радио “Blue Night” в течение трех лет. Однако, из-за напряженного внутреннего и заграничного графика, (тур по Японии и Северной Америке) ему пришлось оставить свой пост радио ди-джея. Последний эфир Джонхёна состоится 2 апреля. Но не будем отчаиваться, он обещал вернуться!

MBC представили ди-дижея, который заменит Джонхёна из SHINee на радио "Blue Night"

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]