Агенство Ким Го Ын выпустило заявление, касающиеся слухов о её расставании с Шин Ха Гюном из-за Гон Ю

6
32158

Агенство Ким Го Ын выпустило заявление, касающиеся слухов о её расставании с Шин Ха Гюном из-за Гон Ю

Агентство Ким Го Ын опровергло слухи о том, что актриса рассталась с Шин Ха Гюном из-за Гон Ю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Го Ын и Шин Ха Гюн расстались!

22 марта Ким Го Ын и Шин Ха Гюн, который старше её на 17 лет, подтвердили, что они расстались после отношений, которые длились 8 месяцев. Похоже, некоторые размышляют о том, что расставанию пары “помог” Гоблин, которого Гон Ю сыграл в дораме. Её агентство прояснило слухи, заявив: “Некоторые люди подозревают, что Ким Го Ын встречается с Гон Ю, но на самом деле между ними ничего нет.  Это просто бульварная новость без каких-либо доказательств”.

Агентство также добавило: “В дораме у них была невероятная химия, возможно отсюда столько слухов. Но Ким Го Ын и Шин Ха Гюн расстались из-за их загруженного расписания, а не из-за кого-то другого”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.