Этот корейский парень стал невероятно популярным в Instagram

4
16642

Этот корейский парень стал невероятно популярным в Instagram

Юань Ли является популярным пользователем Инста (запрещена в РФ), на которого подписано более 168 тысяч человек. Парень привлек к себе внимание благодаря своей красивой внешности и работе моделью. Многие его подписчики считают, что с такими данными он бы мог легко стать айдолом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Это вариант творчества фанатов становится новой тенденцией в Азии

Изначально он учился на бортпроводника, где одними из обязательных требований являются привлекательная внешность и хороший рост. После того, как он окончил курсы, его интересы поменялись и Юань Ли официально дебютировал в качестве модели на Неделе моды в Сеуле (весна 2016).

#p/BOHuR6ojyjy/?taken-by=iiyuan

#p/BNtt3Eqj2Ck/?taken-by=iiyuan

#p/9Q7fc3Oz2R/

#p/BLIJ9Isj4d-/

#p/BK49Tvijv2S/?taken-by=iiyuan

Боже, да этот парень вылитый Ли Чон Сок

#p/_RnjVvuz56/?taken-by=iiyuan

Вскоре Юань Ли был замечен в клипах MAMAMOO – “New York”, где он играл бойфренда. Именно в этом клипе он официально дебютировал в качестве актера. После он также появился в кипе MIRYO, GIANTPINK – “Rock-Scissors-Paper”, где сыграл парня GIANTPINK.

А теперь быстренько пересмотрели клипы и нашли в них Юань Ли.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.