Цзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиями

13
11397

Цзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиями

Участница TWICE Цзыюй известна своим божественным вижуалом еще до своего официального дебюта и эти фото доказывают, что она является обладательницей естественной красоты.

Смотрите также: Цзыюй фанатка EXO?

В сети появились фотографии Цзыюй со школьных времен, которые показали, что нет никаких сомнений в том, что исполнительница абсолютно великолепна с ее яркими глазами, потрясающей улыбкой и идеальной фигурой. После просмотра этих фото, никто не может отрицать, что она является топовым вижуалом.

А как считает вы?

Цзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиямиЦзыюй поразила нетизенов своими школьными фотографиями

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.