Участники NCT DREAM высмеивают своего одногруппника Ренджуна

1
8403

Участники NCT DREAM высмеивают своего одногруппника Ренджуна

В новом мини эпизоде “NCT LIFE”, участники группы NCT DREAM высмеивают своего одногруппника Ренджуна, который допустил ошибку во время их выступления на бис, после того, как они победили в феврале на музыкальном шоу “The Show” с песней “My First And Last”.

Когда участников спросили, что же они чувствовали после победы, то все начали пародировать дрожащий голос Ренджун, который сквозь слезы пытался произнести благодарственную речь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВинВин рассказал о том, как он впервые встретился с представителями SM Entertainment

Потом их спросили, кто же еще плакал в тот момент, то участники сказали, что это был Ренджун, Хэчан и Марк. Хэчан также сказал, что Марк на самом деле плакал после, когда они вернулись в их общежитие. Марк попросил, чтобы об этом никому не говорили, так как он смущается.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.