Бада вышла замуж, а её свадебный букет устроил настоящую шумиху

3
8379

Бада вышла замуж, а её свадебный букет устроил настоящую шумиху

Бада вышла замуж!

23 марта в 3 часа дня она связала себя узами брака с простым предпринимателем, который моложе её на 9 лет. Её подруги Шу и Юджин из S.E.S спели для молодожёнов поздравительную песню.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанхёк из Akdong Musician проболтался про личную жизнь своей сестры Сухён

Поскольку Бада много лет провела на сцене, на её свадьбе собралось много знаменитостей: Ан Сон Ги, Пак Кён Рим, Хон Кён Мин, Пэ Су Бин, Чэ Си Ра, Чха Йе Рён. Певцы Сандара Пак, Юнха, Тэк Ён из 2PM, Соль Би и многие другие.

Как и на любой свадьбе, леди, которая поймала букет, актриса Чха Йе Рён, привлекла к себе довольно много внимания. Чха Йе Рён встречается с  Чу Сан Уком с тех пор, как они познакомились на съемочной площадке “Glamorous Temptation”.

После того, как она поймала букет, шумиха поднялась до такого уровня, что её агентство HB Entertainment выпустило заявление, в котором говорилось: “Ча Йе Рён не обсуждала с агентством свои планы, касающиеся её свадьбы”.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]