Гу Хё Сон прекращает съёмки в дораме из-за проблем со здоровьем

7
18280

Гу Хё Сон прекращает съёмки в дораме из-за проблем со здоровьем

Стало известно, что актриса Гу Хё Сон больше не сможет продолжить съёмки в дораме “Вас слишком много”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Компания JYP Entertainment объявила о возвращении Джексона из GOT7

24 марта представитель агентства YG Entertainment сообщил: “Мы просим прощения у зрителей и поклонников за беспокойство. По состоянию здоровья Гу Хё Сон не сможет больше принимать участие в съёмках дорамы “Вас слишком много”. Недавно, во время съёмок у неё появилось головокружение и возникли проблемы с дыханием. Её сразу же отправили в отделение неотложной помощи”.

Представитель агентства продолжил: “После обследования у Гу Хё Сон была выявлена тяжёлая форма пищевой аллергии, которая требует длительного лечения. По рекомендации врачей, Гу Хё Сон остаётся в больнице. Агентство и съёмочная группа пришли к выводу, что её здоровье в приоритете, поэтому мы приняли трудное решение об её уходе из дорамы”.

Он завершил свою речь словами: “Мы надеемся, что Гу Хё Сон скоро поправится. Как её агентство, мы будем стараться изо всех сил, чтобы актриса вернулась здоровой”.

Желаем Гу Хё Сон скорейшего выздоровления.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.