Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
1938

Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, который выйдет в эфир уже сегодня вечером!

Видео начинается с того, что До Бон Сун (Пак Бо Ён) отбивается от бандитов, которые заманили ее в ловушку в конце предыдущего эпизода. На помощь ей спешат Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) и Гук Ду (Джи Су), который впервые узнает о необычных способностях давней подруги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любовный треугольник дорамы «Сильная женщина До Бон Сун». Кому отдаст свое сердце наша силачка?

Скорее всего что-то пошло не так, поскольку мы видим, что Ан Мин Хёк попадает в больницу, а До Бон Сун не оставляет его ни на минуту. Сцена, которая была показана в ролике, говорит о том, что между главными героями наконец-то вспыхнула искра взаимности, и пускай До Бон Сун еще не понимает своих чувств, но в ее сердце уже поселилось чувство любви к Ан Мин Хёку.

+ несколько ранее не опубликованных закулисных фотографий со съемок прошлых эпизодов:

Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News