Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)

0
93

Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)

Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)Год выпуска : 2011
Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)Жанр : мелодрама
Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)Режиссер : Ли Юн Ги
Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)В ролях : Им Су Чжон, Хён Бин
Люблю – не люблю (사랑한다 사랑하지않는다 / Come Rain, Come Shine)Длительность : 105 мин.

Казалось, был обычный день, такой же, как и многие другие. Она улетала в рабочую командировку в Токио, и он отвозил ее в аэропорт. В машине спокойным, будничным голосом она призналась, что у нее появился другой мужчина, а от него она уходит. “Нет ли возможности передумать..?” – тихонько спросил он. Правда, он сам давно заметил, что у нее может быть.. появился другой человек. Она молчит, и он говорит ей: «Да, со мной все будет… нормально. Да, наверное будет так..» Ни вопросов, ни эмоций, ни обид. Он остался так же сдержан, холоден и отстранен, как всегда.

Приехав из Японии, она в последний раз возвращается за вещами в их общий дом. Казалось бы, она уже все решила, но в стенах этого дома, где все постоянно напоминает ей о былом счастье, о той одной на двоих жизни, которая у них когда-то была, смятение, тревога и сомнения снова оживают в ее душе. Весь день льет сильный дождь, проезд через мост закрыт, и вечером она не может покинуть этот дом, где пять лет жила вместе с ним. Он и она… Конец ли это? Смогут ли они отпустить друг друга?

Картина вышла на экраны южнокорейских кинотеатров 3 марта 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.