Этот парень стал популярным еще задолго до своего дебюта

12
8470

Этот парень стал популярным еще задолго до своего дебюта

Несмотря на то, что группа K.A.R.D является смешанной, что не так часто встречается в к-поп индустрии, а их релизы были радушно приняты аудиторией, Мэтью Ким стал известным не только благодаря этому.

Группа неофициально дебютировала с клипом на песню “Oh NaNa” в декабре прошлого года. Успех был колоссальным, поскольку их клип набрал более миллиона просмотра всего за три дня, что просто невероятно для группы-новичка. Нетизены объясняют это тем, что группа привлекла к себе очень много внимания именно из-за своего непривычного смешанного состава. Ребята демонстрируют отличную командную работу, которая не проходит даром, ведь совсем недавно они выпустили новый клип на песню “Don’t Recall”, который также хорошо показал себя, как и первый релиз группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: K.A.R.D отправляются в Америку, чтобы встретиться со своими поклонниками

Тем не менее, участник группы B.M или Big Matthew (настоящее имя: английское – Мэтью Ким, корейское – Ким Джин Сок ) привлек к себе внимание еще до своего появления в группе, так как многие в сети обратили внимание на парня, который обладает столь впечатлительными пропорциями.

#p/BRFuSipjJhK/?taken-by=bigmatthewww

#p/BR9vkyLDP8S/?taken-by=bigmatthewww

#p/BPhfg-flqRO/?taken-by=bigmatthewww

Если вы еще не умираете от восторга, то это можно исправить, посмотрев эту сольную практику от B.M:

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.