Ли Бо Ён говорит о том, влияют ли на неё высокие рейтинги дорамы её мужа “Обвиняемый”

0
3399

Ли Бо Ён говорит о том, влияют ли на неё высокие рейтинги дорамы её мужа "Обвиняемый"
Актриса Ли Бо Ён приняла участие в пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы “Шёпот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон замечен на съёмках дорамы жены «Шёпот»

На вопрос, не давят ли на неё высокие рейтинги предыдущей дорамы с участием её мужа “Обвиняемый”, актриса ответила: “Я выбираю интересные проекты. Моё внутреннее удовлетворение важнее зрительских рейтингов. Я хочу представить хорошо отснятый проект. Я благодарна мужу за то, что он подготовил обнадёживающий путь для меня, но я считаю, что не стоит сравнивать наши дорамы. Я уверена, что зрителям понравится то, что мы делаем, потому что я чудесно провела время на съёмках дорамы”.

Когда у неё спросили является ли неслучайным выбор роли в юридической дораме (ранее она играла адвоката в сериале “Я слышу твой голос”), актриса прокомментировала: “Я не стремлюсь играть только в таких дорамах, но мне очень нравится этот жанр”.

Премьера сериала  “Шёпот” состоится в понедельник, 27 марта, на канале SBS.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.