Ю Сын Хо в новом тизере дорамы “Правитель: Носитель маски”

5
2700

Ю Сын Хо в новом тизере дорамы "Правитель: Носитель маски"

Канал MBC представил второй тизер к предстоящей исторической дораме “Правитель: Носитель маски”, главную роль в которой исполнил актёр Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Сын Хо, Ким Со Хён, L на совместном фото со съёмок новой дорамы

Он играет наследного принца, который вынужден скрывать своё лицо под маской. История дорамы разворачивается в эпоху Чосон, когда тайное общество, состоящее из элиты, планирует монополизировать всё водоснабжение в государстве для выгоды и обогащения. Принц решает защитить свой народ и ведёт борьбу против злоумышленников. Актриса Ким Со Хён играет девушку, которая хочет отомстить принцу за отца, но в ходе своей мести влюбляется в него. L из INFINETE предстанет в образе бедного сына мясника, который станет двойником принца.

Во втором тизере герой Ю Сын Хо спрашивает у отца: “Если я сниму маску, много людей погибнет?” Кадры сменяются и мы видем Ким Со Хён, которая встаёт с мечом напротив отряда солдат. Ю Сын Хо сражается с лидером теневой организации, его голос за кадром говорит: “Почему ты убил их всех?! Какова реальная причина, по которой я должен носить эту маску? Пожалуйста, ответь!”

Премьера дорамы состоится 10 мая на канале MBC, после завершения сериала “Ослепительный офис”.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.