Американская к-поп группа BGA стала #1 в к-поп чарте iTunes

14
6410

Американская к-поп группа BGA стала #1 в к-поп чарте iTunes

Самая взрывная и противоречивая к-поп группа вернулась на музыкальную арену. BgA (Boys Generally Asian) вернулись с новой композицией спустя 10 месяцев перерыва.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 крутых к-поп женщин-хореографов

BgA – американская к-поп группа, в состав которой входят ютубер Райан Хига, музыкант Дэвид Чхве, фильммейкер Филип Ванг, актер Джастин Чон и музыкант Джун Сон Ан. В мае 2016 года BgA дебютировали весьма противоречивым способом. Они сказали о себе не только как о “5 ребятах, которые не умеют петь, танцевать или даже говорить на корейском языке”, но и название дебютной песни выбрали необычное. Композиция “I Have To Take A S**T” вместе с антигламурным музыкальным видео создала пародию на к-поп музыку. Однако их дебют был горячо принят аудиторией, а песня даже побила BTS в чартах iTunes.

24-го марта BgA представили новый клип на песню “Who’s It Gonna Be”. Забавное 10-минутное видео не только демонстрирует саму песню, но и кратко рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются к-поп артисты. При выборе названия фандома участники упомянули одну известную к-поп группу, которую в шутку назвали Behind The Scene boy.

Посмотрите увлекательное видео ниже.

Примечательно, что трек стал №1 в к-поп чарте iTunes в США!

Американская к-поп группа BGA стала #1 в к-поп чарте iTunes

BgA также поделились закулисным видео со съемок “Who’s It Gonna Be”.

Источник: koreaboo, soompi, hellokpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.