Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)

0
62

Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)

Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)Год выпуска : 2011
Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)Жанр : драма
Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)Режиссер : Юн Сон Хён
Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)В ролях : Ли Чже Хун, Со Чжун Ён, Пак Чон Мин
Хранитель (파수꾼 / Bleak Night)Длительность : 116 мин.

В школе при невыясненных обстоятельствах погибает подросток Ки Тхэ. Не уделявший должного внимания сыну, отец слишком поздно осознает весь ужас произошедшего. Его мучает совесть и чувство вины, и он решает разобраться в том, что же произошло с его сыном. В ящике стола Ки Тхэ его отец находит фотографию, на которой мальчик изображен вместе со своими друзьями Тон Юном и Хи Чжуном. Затем он выясняет, что один из них был переведен в другую школу, а второй даже не появился на похоронах.

Отец разыскивает Хи Чжуна и пытается разговорить его, но в ответ слышит единственную фразу: «Тон Юн был ближе всех с Ки Тхэ». Хи Чжун соглашается отправится на поиски Тон Юна. Но где же искать его? Что могло разрушить крепкую дружбу мальчиков и привести к трагической смерти одного из них?

Фильм вышел на экраны Южной Кореи 3 марта.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.