Участники Shinhwa в первом эпизоде “Shinhwa’s 18th”

0
584

Участники Shinhwa в первом эпизоде "Shinhwa's 18th"

В честь празднования 19-ти лет вместе, Shinhwa, как и было обещано показали своим поклонникам видео-трансляцию в качестве подарка.

В первом эпизоде “Shinhwa’s 18th”, представленный через приложение Naver V App Live, показали, как участники старательно готовят еду для отдыха. Эрик превратился в шеф-повара, он приготовил кимчи, а остальные помогали ему и собирали ингредиенты. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Shinhwa подготовили подарок для фанатов в честь своей 19-ой годовщины со дня дебюта

В тот день, Хесон достал что-то из его сумки, сказав: “Эй, ребята, у меня есть подарок для всех вас”. Затем он раздал им экстракты красного женьшеня и капусты.

Увидев это, Энди шутя сказал Хесону: “Ты точно постарел”. Хесон смущенно признался: “Я даже сегодня принимал витамины”. После этого участники говорили о заботе о здоровье. МинУ захлопал в ладоши и сказал: “Хлопать полезно для здоровья”. Хесон после сказал: “Да, хорошо для циркуляции крови”. Потом они наслаждались своей 50-минутной поездкой на машине.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]