Ким Джэ Ук говорит о роли злодея в дораме “Голос”

2
2429

Ким Джэ Ук говорит о роли злодея в дораме "Голос"
Актёр Ким Джэ Ук рассказал о роли в дораме “Голос” и прокомментировал реакцию поклонников на его игру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер дорамы «Голос» говорит о рейтинге 19+

В дораме Ким Джэ Ук сыграл маньяка Мо Тэ Гу и получил высокую оценку от зрителей за перевоплощение в психопата. Восхищённые его актёрской игрой многие поклонники называют его “Вновь открытым Ки Джэ Уком”.

Во время интервью 27 марта актёр прокомментировал это прозвище, сказав: “Я уже слышал подобную формулировку десять леть назад”. Стоит отметить, что дорама с его участием “Первое кафе Принц” вышла как раз десять лет назад.

Ким Джэ Ук поблагодарил поклонников: “Я всегда благодарен людям, которые ценят мою игру. Но как я уже и сказал, “вновь открытый” я слышал десять лет назад, не думаю, что многое изменилось с тех пор”. Он также добавил: “Слыша такие слова, как: “Думаю, Мо Тэ Гу и есть Ким Джэ Ук”, мне становится приятно. Кажется, меня признали как актёра”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News