Меры безопасности на концерте BTS: изменения и заявление агентства

20
27110

Меры безопасности на концерте BTS: изменения и заявление агентства

В сторону участника группы BTSЧимина были направлены угрозы убийством через социальные сети.

Смотрите также: Скандал с угрозами убийства Чимина: будут ли предприняты меры?

1 и 2 апреля пройдут концерты BTS в рамках международного тура  Trilogy Эпизод 3 Live Tour Wings в городе Анахейм на стадионе Honda Center.

Один из пользователей сети заявил вчера, что планирует убить Чимина прямо на концерте 1 апреля вместе с двумя другими своими сообщниками.

Агентство BigHit Ent. заявило:

  • “Антифанат просто пошутил, но будем наготове в случае, если что-нибудь произойдет. Мы связались с местной полицией, чтобы быть готовыми”.

Официальный представитель Honda Center сегодня утром сказал:

  • Мы отдаем себе отчет , что содержится в публикации через социальную сеть”.

Организаторы концерта постараются усилить меры безопасности на месте проведения концерта.

Позже появилось предупреждение, что не будет разрешаться проносить с собой на мероприятие АРМИ бомбы. Было сказано, что их можно будет купить непосредственно на месте.

Хотя многие фанаты возмущены подобным, так как лайтстики не все могут себе позволить купить еще раз, но организаторы непреклонны. Надеемся, концерты пройдут без происшествий.

Источник m.newsen

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.