Винтажные постеры дорамы “Chicago Typewriter”

1
532

Винтажные постеры дорамы "Chicago Typewriter"

Канал tvN представил постеры к предстоящей дораме “Chicago Typewriter” с главными героями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю А Ин на чтении сценария дорамы “Chicago Typewriter”

На первом постере мы видим размытый образ героя Го Кён Пё, который активно работает, печатая на пишущей машинке, на заднем плане портрет трёх героев времен начала XX века. Надпись на плакате гласит: “История любви, которая началась со старой пишущей машинки”.

Винтажные постеры дорамы "Chicago Typewriter"

Индивидуальные постеры с каждым героем выполнены в винтажном стиле. Ю А Ин, который играет талантливого писателя, сидит на диване среди вороха бумаг и рукописей, что символизирует возникшую в его жизни проблему – он потерял вдохновение. Им Су Джон сидит в кресле с книгой в руках, что олицетворяет её увлечённость романами. Го Кён Пё стоит в кабинете, прислонившись плечом к стене. Он играет писателя-призрака, который предлагает свои услуги и пишет романы от чужого имени.

Представители съёмочной группы сообщили: “Судьба сведёт трёх героев, когда Ю А Ин получит старую пишущую машинку”. Она как связующее звено между прошлым и будущим. Какая тайна скрыта в этом предмете, узнаем совсем скоро. Премьера дорамы “Chicago Typewriter” состоится 7 апреля на канале tvN.

Винтажные постеры дорамы "Chicago Typewriter"

Винтажные постеры дорамы "Chicago Typewriter"Винтажные постеры дорамы "Chicago Typewriter"

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.