Утверждён актёрский состав новой дорамы канала MBC «Thief, Mr. Thief»

1
2056

Утверждён актёрский состав новой дорамы канала MBC «Thief, Mr. Thief»

Ранее мы уже писали о том, что Сохён сыграет главную роль в новой дораме канала MBC «Thief, Mr. Thief».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эн из VIXX появится в предстоящем эпизоде дорамы «Идеальная жена»

Недавно были определены актёры, которые сыграют остальных героев: Джи Хён У, Ким Джи Хун и Им Джу Ын.

27 марта продюсерская компания May Queen Pictures сообщила: “Наконец-то, мы определили четырёх ведущих актёров дорамы. Мы постараемся поскорее завершить кастинг и приступить к съёмкам в конце марта”.

Дорама расскажет о ворах, которые используя свои навыки, противостоят людям из высшего класса, пытающихся контролировать власть в стране.

Джи Хён У предстанет в роли вора. Он красив собой и в хорошей физической форме. Герой внимателен к окружающим и умеет вести разговор. Днём он руководитель небольшой фирмы, а ночью становится вором.

Сохён сыграет Кан Со Джу – полицейскую с обострённым чувством справедливости, которая сделает всё возможное, чтобы поймать преступника. Ради защиты слабых, она готова на многое. По началу ей придётся нелегко в общении с героем Джи Хён У, но со временем их чувства расцветут.

Актёр Ким Джи Хун предстанет в роли прокурора по имени Хан Джун Хи, который добился успеха, несмотря на то, что родился в бедной семье. Он стал прокурором, благодаря прилежной и старательной учёбе. Герой очень строг, когда дело доходит до закона и не страдает от соблазнов нарушить его в угоду своим интересам.

Им Джу Ын сыграет адвоката юридической фирмы. Она из богатой семьи и разрывается от чувств как к Джи Хён У, так и к герою Ким Джи Хуна.

Премьера «Thief, Mr. Thief»  состоится в мае на канале MBC.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.