Музыкальное идол-шоу ‘Бессмертная Песня 2′ вышло в эфир

0
149

Музыкальное идол-шоу ‘Бессмертная Песня 2′ вышло в эфир

Стремясь встретить овации (и даже критику), KBS “Бессметная песня 2” (Immortal Song 2) наконец представила свой первый выпуск 4 июня с лучшими идолами в составе шоу!

Идолы зачастую характеризуются в музыкальной индустрии как ‘3-секундные певцы’, поэтому эта передача призвана стереть этот стереотип и доказать, что идолы достойны более глубокого взгляда. Первый звездный состав “Бессметной песни” состоит из ЧханМина из 2AM , Е Сона из Super Junior , ХёРин из SISTAR , ЧжонХёна из SHINee , ЕСоба из B2ST и IU, и со многими другими идолами, которые появятся в следующих эпизодах.

В первой части эпизода шоу звездам надо было спеть по одной из любимых песен в качестве приветствия и представления себя, а во второй части эпизода они уже представили домашнее задание, спеть одну из песен Сим Су Бон.

На первой записи программы присутствовала аудитория возрастной категории “30+”, так как это поколение, которое может наиболее точно и деликатно судить о выступлении и выбрать победителя.

Размещайтесь поудобней и смотрите первый эпизод, а также скажите нам, что же вы думаете о новом ТВ шоу!

==Часть 1==

< Пресс-конференция >

< IU >

< Есон из Super Junior >

< ЧханМин из 2AM >

>

< ХёРин из SISTAR >

< ЧжонХён из SHINee >

< ЁСоб из B2ST >

==Часть 2==

Формат этой части: Певец A против Певца B в первом туре. Победитель выступает против Певца C и т.д. В итоге, последний победивший участник и будет победителем всего шоу.

< ЧжонХён против ЕСоба >

< ЧжонХён против IU >

< IU против ХёРин >

< ХёРин против ЁСоба >

< ХёРи против ЧханМина >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.