Пак Бо Ён отказалась от брендовой одежды, отдав предпочтение нарядам с рынка

1
5735

Пак Бо Ён отказалась от брендовой одежды, отдав предпочтение нарядам с рынка

Поскольку популярность дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” растет с невероятной скоростью, то и внимание к образу главной героини, которую играет Пак Бо Ён, также не уступает в своем росте.

Агентство актрисы сообщило, что Пак Бо Ён уделяет очень пристальное внимание образу своей героини, так как очень хочет показать ее характер и индивидуальность, подчеркнув ее особенность, а также  выделить её среди людей, потому что До Бон Су обладает редким даром.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин, почему вам стоит начать смотреть дораму «Сильная женщина До Бон Сун»

Пак Бо Ён отказалась от брендовой одежды, отдав предпочтение нарядам с рынка

В дораме До Бон Су обычно предпочитает “многослойную” одежду, которая выделяется своим многообразием цвета и деталей. Так как героиня Пак Бо Ён по сценарию должна выполнять множество трюков, то костюмеры и актриса решили отдать предпочтение брюкам, а не юбкам.

Агентство рассказало: “Еще перед началом съемок дорамы, Пак Бо Ён отправилась на международный рынок в Пусане, где приобрела львиную долю гардероба ее персонажа. Стилисты потом подогнали всю одежду под особенности фигуры Пак Бо Ён, а также добавили несколько нарядов от себя. Таким образом и удалось создать уникальный стиль До Бон Су. 

Пак Бо Ён отказалась от брендовой одежды, отдав предпочтение нарядам с рынка

В последнее время рейтинги дорамы очень возросли, что привлекло еще больше внимание аудитории. Модники оценили гардероб главной героини и частенько интересуются ее брендами, но у большинства нарядов нет брендов, так как они приобретены не в модных домах, а на рынке.

Несмотря на то, что многие именитые бренды предлагали свое сотрудничество, Пак Бо Ён и стилисты категорически отказались от их предложений, так как хотят сохранить уникальный образ До Бон Су.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News