Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)

0
50

Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)

Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)Год выпуска : 2011
Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)Жанр : драма
Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)Режиссер : Им Квон Тхэк
Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)В ролях : Пак Чун Хун, Кан Су Ён, Йе Чжи Вон, Ан Бён Гён, Чан Хан Сон
Отражение луны (달빛 길어올리기 / Hanji)Длительность : 118 мин.

Три года прошло с тех пор, как серьезно заболела Хё Гён, жена государственного служащего Пхир Ена. За это время жизнь семьи изменилась кардинальным образом: сына пришлось отдать на воспитание родителям, жена стала нуждаться в постоянном уходе, и для главного героя наступили безрадостные дни. Пхир Ен мечтает о продвижении по служебной лестнице, чтобы достойно уйти на пенсию. Узнав об интересе нового начальника к производству ханчжи, традиционной корейской бумаги, изготовляемой из риса, герой решается начать связанный с этой темой новый проект: восстановить рукопись из королевского исторического архива, который почти весь сгорел во время Имчжинской войны с Японией, на бумаге ханчжи.

Помощником Пхир Ена в этом деле становится Чи Вон, режиссер-документалист, который ездит по стране, собирая материал о ханчжи для нового фильма.

Постепенно красота почти забытого искусства изготовления рисовой бумаги все больше очаровывает главного героя, и он становится буквально одержим своей работой. Жена Хё Гён первая замечает перемены в муже.

Фильм вышел на экраны Южной Кореи 17 марта 2011 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.