Yanakoto Sotto Mute выпустили элитный клип на “Lily” до выхода альбома

0
140

Yanakoto Sotto Mute выпустили элитный клип на "Lily" до выхода альбома

То, что выделяет Yanakoto Sotto Mute из лабиринта айдолов – это, без сомнения, удивительная совокупность музыки, голосов и арт-оформления: по факту, всего несколько групп из этой индустрии могут найти компромисс, чтобы эти три фактора хорошо звучали вместе. Четыре девушки и их команда нашли верную формулу, чтобы воплотить этот консонанс, и представили его в новом клипе “Lili”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4-й сингл Keyakizaka46 будет называться «Fukyouwaon»

Трек – пример мелодичного поп-рока, что представляет выигрышный баланс межу атмосферным арпеджио и захватывающими риффами, повышающий ценность каждой секции так же, как подчеркивает прекрасные голоса девушек. С общей точки зрения, здесь нет ничего прорывного, но трек всё ещё вызывает наслаждение, поскольку сделан добротно и гениально выражает талант и личность каждой участницы. Видео содержит несколько атмосферных отрывков с девушками, хорошо подобранных и скомбинированых так, что выглядит клип очень элитно.

Yanakoto Sotto Mute доказывает, что является одним из наиболее полноценных юнитов, что ставит вопрос: где граница между настоящими айдолами и обычными исполнителями? Но это та тема, которая заслуживает отдельного полноценного анализа.

Новый трек Yanakoto Sotto Mute – “bubble” выйдет 5 апреля.

Yanakoto Sotto Mute – “bubble” (Обложка альбома)

Yanakoto Sotto Mute выпустили элитный клип на "Lily" до выхода альбома

Трек-лист

01. morning
02. Kanaderuha
03. Lily
04. am I
05. Tsukinome
06. Just Breathe
07. orange
08. Moeru Passiflora
09. see inside
10. sputnik note
11. Done
12. Horoscope
13. No Known

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.