Танцевально-вокальный юнит Q’ulle зажигает в новом клипе

0
271

Танцевально-вокальный юнит Q’ulle зажигает в новом клипе

Q’ulle сотрясают всё вокруг новым релизом – “DON’T STOP”. Сингл выйдет 5 апреля под лейблом avex. Впервые релиз выходит на материальном носителе от малоизвестного лейбла, поэтому группа очень воодушевлена подобной возможностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Послужной список слухов об отношениях G-Dragon

Группа с пятью участниками была создана в 2014, когда бывшая DANCEROID распалась. Икура, Юзуки, Маам, Манако и Якко воссоединились и отправились в новое путешествие. Они выпусили небольшое количество синглов за все эти года и совершили много туров по Японии.

“DON’T STOP” – это бодрый сингл, позволяющий почувствовать настоящий современный рок. Если вам нравится метал- и айдол-рок, то этот трек для вас.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.