Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)

0
319

Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)

Год выпуска : 2011
Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)Жанр : драма
Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)Режиссер : Хо Ин Му
Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)В ролях : Юн Ын Хе, Пак Хан Бель, Ю Ин На, Чха Е Рен
Мое маленькое черное платье (마이블랙미니드레스 / Little Black Dress)Длительность : 108 мин.

Четыре подруги – студентки актерского отделения одного из престижных университетов страны. Они мечтают о блестящей карьере и полной удовольствий и развлечений жизни звезд экрана, а пока готовятся к ней, проводя время в дорогих ночных клубах и знакомясь с привлекательными и успешными молодыми людьми.

Но жизнь оказывается более сложной, чем казалось им поначалу. Не только удача и победы ждут их впереди, но и ошибки и разочарования. А когда одна из девушек получает выгодное приглашение принять участие в съемках большого кинопроекта, их дружба оказывается под угрозой. Смогут ли они с достоинством преодолеть все испытания и начать новую жизнь?

Фильм вышел на экраны 24 марта 2011 г.

Музыкальное видео:

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.