Китайские СМИ пытаются урегулировать недопонимание между Джессикой и SONE

6
3529

Китайские СМИ пытаются урегулировать недопонимание между Джессикой и SONE

Получив отрицательную реакцию от SONE (фанклуб  Girls’ Generation), после упоминания группы в недавнем интервью, китайские СМИ пытаются пролить свет на сложившуюся ситуацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика и Кристал поделились фотографиями из Нью-Йорка

Недавно Marie Claire Taiwan взяли у Джессики интервью. В ходе беседы девушка рассказала о том, что ее участие в группе Girls’ Generation в течение семи лет ограничивало ее личную и творческую свободу. Джессика призналась, что если бы она до сих под была частью SNSD, то вряд ли смогла бы осуществить многие свои мечты, такие как запуск собственного модного бренда BLANC & ECLARE.

Китайские СМИ пытаются урегулировать недопонимание между Джессикой и SONE

Многие SONE были расстроены признанием Джессики, и считают, что она вообще не должна говорить о группе, так как ушла 3 года назад.  Также нетизены недовольны, что слова девушки звучат, как слова жертвы, чьи амбиции подавляла группа. Некоторые даже дошли до утверждений, что если бы не Girls’ Generation, девушка не смогла бы запустить BLANC & ECLARE.

Китайские СМИ выступили в защиту Джессики, заявив, что обычно она не отвечает на вопросы, касающиеся SNSD. Они также утверждают, что тот факт, что группа все-таки была упомянута, объясняется слишком настойчивым интервьюером.  Потому что ранее Джессика всегда категорически отказывалась отвечать на любые вопросы о Girls’ Generation.

Вы можете посмотреть видео ниже.

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News