Дорама с Ли Бо Ён “Шёпот” стартовала с хорошим результатом в зрительском рейтинге

0
1338

Дорама с Ли Бо Ён "Шёпот" стартовала с хорошим результатом в зрительском рейтинге

Канал SBS начал показ новой дорамы, которая пришла на смену успешному сериалу “Обвиняемый”. Джи Сон передал эстафету жене Ли Бо Ён, которая играет главную роль в новой дораме “Шёпот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Бо Ён говорит о том, влияют ли на неё высокие рейтинги дорамы её мужа «Обвиняемый»

Премьера состоялась в понедельник, 27 марта. Согласно отчёту компании Nielsen Korea дорама “Шёпот” набрала 13,9% в зрительском рейтинге, что является хорошим началом, однако не стоит расслабляться, ведь рядом достойные конкуренты, которые также имею неплохие результаты. Историческая дорама канала MBC “Бунтарь Хон Гиль Дон” набрала 13,8% в рейтинге, а сериал канала KBS “Идеальная жена”6,4%.

Посмотрим, сможет ли дорама “Шёпот” повторить успех предыдущей дорамы. Следите за нашей постоянной рубрикой “Рейтинги дорам”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.