Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)

0
77

Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)

Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)Год выпуска : 2011
Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)Жанр : комедия
Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)Режиссер : Ким Чжин Ён
Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)В ролях : Сон Сэ Бёк, Ли Си Ён, Пэк Юн Сик, Ким Су Ми
Опасная встреча (Dangerous meeting, 위험한 상견례)Длительность : 118 мин.

«Даже не пытайтесь их разлучить!»

Молодой человек Хён Чжун из провинции Чолла сочиняет романтические комиксы под псевдонимом Хён Чжи. У него есть подруга по переписке – девушка Та Хон из провинции Кёнсан. Молодые люди все больше проникаются симпатией друг к другу, между ними возникают нежные романтические чувства. Однако отец Та Хон настаивает на скорой свадьбе дочери и хочет познакомить ее с женихом, которого бы он сам ей выбрал.Тогда Та Хон и Хён Чжун решают рассказать родителям о своих чувствах и пожениться. Однако поскольку отец Та Хон родом из провинции Кёнсан-до, он на дух не переносит людей из провинции Чолла-до, и молодым людям до последнего придется скрывать происхождение Хён Чжуна. А это будет ох как непросто.

Хён Чжун начинает брать уроки Сеульского диалекта, ведь ему необходимо убедить всех, что ои живет в модном районе Сеула, Апкучжон-дон. Наконец, чтобы получить благословение родителей Та Хон, Хён Чжун отправляется на юг страны, в город Пусан, на встречу с семьей возлюбленной.

Что только ни придется пережить несчастному парню, а выдержит ли любовь Та Хон и Хён Чжуна все испытания, вы узнаете, посмотрев картину «Опасная встреча».

Фильм “Опасная Встреча” вышел на экраны Южной Кореи 31 марта 2011 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.