Ё Джин Гу, Ким Кан У, Кикван на чтении сценария дорамы “Круг”

0
1185

Ё Джин Гу, Ким Кан У, Кикван на чтении сценария дорамы "Круг"

Канал tvN представил фотографии с первого чтения сценария предстоящей фантастической дорамы “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Утверждён актёрский состав новой дорамы канала MBC «Thief, Mr. Thief»

Дорама “Круг” расскажет фантастическую историю, действие которой проходит параллельно в двух измерениях: в настоящем и будущем. Ё Джин Гу играет Ким Ву Джина главного героя современности. Он студент колледжа, который пытается найти правду о таинственном случае внеземного характера. Ким Кан У играет Ким Ву Джина в 2037 году, который живет в высокотехнологичном городе «Разумная земля».

Режиссёр дорамы прокомментировал: “Главные герои Будто ожили представленные нашими опытными актёрами. Это первая попытка канала tvN снять захватывающий фантастический детектив – и актёры, и съёмочная группа будут упорно работать. Пожалуйста, поддержите нас”.

Премьера дорамы “Круг” состоится 22 мая на канале tvN.

Ё Джин Гу, Ким Кан У, Кикван на чтении сценария дорамы "Круг"

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News