Канал JTBC поделился закадровым видео с Пак Бо Ён и Пак Хёншиком

6
5254

Канал JTBC поделился закадровым видео с Пак Бо Ён и Пак Хёншиком

Канал JTBC опубликовал два новых закулисных видео со съемок седьмого эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, где запечатлен момент тренировки До Бон Сун (Пак Бо Ён) и Ан Мин Хёка (Пак Хёншик).

На видео видно, как актеры пытаются пройти быстрый теоретический курс от каскадеров, а также воплотить его в жизнь. Оба внимательно следуют рекомендациям профессионалов, чтобы не навредить друг другу, но им все равно не удалось этого избежать. В одной из сцене возникает ситуация, когда Пак Бо Ён случайно ударила по голове Пак Хёншика, чем вызвала дружный смех их учителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён отказалась от брендовой одежды, отдав предпочтение нарядам с рынка

Несмотря на то, что оба актера заметно устали от физических нагрузок, Пак Бо Ён и Пак Хёншик продолжают получать удовольствие от процесса, а также не забывают демонстрировать их очаровательную химию.

Второе видео было более “интимным”, поскольку показывает момент, когда герои были очень близки к их первому поцелую. Сложно не умилиться, когда видишь, как заботливо и нежно Пак Бо Ён поправляет прядку волос Пак Хёншика, а в их взглядах читается нежность.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News