SHAWOL’s возмущены агрессивным поведением одной из поклонниц во время прибытия SHINee в Лос – Анджелес

12
6698

SHAWOL's возмущены агрессивным поведением одной из поклонниц во время прибытия SHINee в Лос - Анджелес

Международные поклонники SHINee огорчены агрессивным поведением одного из фанатов, который был пойман объективом одной из камер, когда SHINee прилетели в аэропорт Лос – Анджелеса.

SHINee прибыли в Лос – Анджелес для того чтобы провести свой завершающий концерт в рамках американской части тура “SHINee World V”. Поклонники пришли в аэропорт, чтобы поприветствовать свою любимую группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники группы SHINee пытаются разговаривать друг с другом на английском

На записи видно, как одна из поклонниц проявила слишком большую активность, которая была пресечена представителем охраны, который организовывал “живой коридор” для участников группы. Также на записи слышно, как девушка до этого кричала “Не трогай меня”. Девушке явно не понравилось замечание охраны, так как через несколько секунд она в отместку толкнула его в спину.

Международные фанаты, которые увидели эти кадры, раскритиковали девушку за ее агрессивное поведение и за то, что она применила физическую силу к человеку, который выполнял свою работу, особенно, поклонники возмущены тем, что она сделала это со спины, что делает ее поступок очень подлым.

К-поп фанаты часто подвергаются критике за их агрессивное поведение, когда они приходят в здание аэропорта, чтобы поприветствовать артистов. В последнее время поклонники очень сильно подпортили свою репутацию. Особенно возмущает поведение международных фанатов, которые всегда славились и ставились в пример своим безупречным поведением на подобных акциях. Кажется, что “старичкам” пора преподать урок новому поколению в их фандомах и рассказать, как нужно себя вести на подобных мероприятиях.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.