Американская поп-группа DNCE мечтают поработать с G-Dragon

1
2627

Американская поп-группа DNCE мечтают поработать с G-Dragon

Американская поп-группа DNCE выразила желание поработать с G-Dragon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники BgA создали петицию с целью продвижения группы на корейском музыкальном шоу

28-го марта во время выпуска “One Night of TV Entertainment” четверо участников DNCE присоединились к интервью.

Группа рассказывала о своем названии, поведав, что “DNCE” появилось случайно, когда они забыли написать А в слове “DANCE”.

Гитаристка группы Джин Джу Ли призналась, что она кореянка и родилась в Инчхоне. В ее списке желаний есть вещь, которая она хочет выполнить, а именно прокричать на сцене “Daehan min-guk” или “Республика Корея”. .

Участники говорили о к-поп артистах, и из всех они выбрали G-Dragon, с которым хотели бы вместе поработать над композицией.

Американская поп-группа DNCE мечтают поработать с G-Dragon

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.