“Marie Claire Taiwan” опубликовал новую серию фотографий с Со Джи Сопом

2
1293

"Marie Claire Taiwan" опубликовал новую серию фотографий с Со Джи СопомРедакция журнала “Marie Claire Taiwan” опубликовала дополнительную серию фотографий с недавней фотосессии Со Джи СопаЖурнал назвал это серию фотографий: “Ранняя весна, самый красивый вид”.

В своем интервью, актер вспомнил свою роль в дораме “Властелин солнца”: “Раньше я был известен моим скромным и тихим образом, но в дораме “Властелин солнца”, я был совершенно иной. Это была разительная перемена”.

Он продолжил: “Если честно, то мой спокойный образ на самом деле отражение того, кем я действительно явлюсь”.

"Marie Claire Taiwan" опубликовал новую серию фотографий с Со Джи Сопом "Marie Claire Taiwan" опубликовал новую серию фотографий с Со Джи Сопом "Marie Claire Taiwan" опубликовал новую серию фотографий с Со Джи Сопом "Marie Claire Taiwan" опубликовал новую серию фотографий с Со Джи Сопом

29.03.2017 – Редакция журнала “Marie Claire Taiwan” анонсировала обложку их апрельского выпуска, которую украсил популярный корейский актер Со Джи Соп.

В настоящее время, Со Джи Соп путешествует по Азии в рамках своего тура “TWENTY: The Moment”, который он посвятил своему 20-летию со дня дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Джи Соп не сможет провести фанмитинг в Китае?

 www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News