Чан Гын Сок помог монгольской девушке, страдающей онкологическим заболеванием

10
2388

Чан Гын Сок помог монгольской девушке, страдающей онкологическим заболеванием

Стало известно, что актр и певец Чан Гын Сок оказал помощь монгольской девушке, страдающей онкологическим заболеванием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Сон Хун и Чан Гын Сок встретились на праздновании свадьбы менеджера

Агентство Чан Гын Сока Tree J Company сообщило о том, что певец помог девушке из Монголии, страдающей раком яичников, пройти лечение в Корее. Он покрыл расходы на перелёт и медицинское лечение после того, как узнал, что её семья не в состоянии оплатить лечение дочери.

Девушка, которая в настоящее время находится на лечении в Корее, сказала: “Я была в отчаянии, после того как узнала о диагнозе. Поддержка Чан Гын Сока помогла мне поверить в будущее”. В ответ актёр сказал ей: “Я знаю, насколько трудно получить лечение от рака, но надеюсь, ты не потеряешь надежду”.

С 2009 года Чан Гын Сок оказал помощь более ста нуждающимся детям через благотворительную организацию World Vision.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.